Нет сил поверить в это.
Муж не пускает на похороны, мама тоже против моего присутствия, дату не говорит. Хорошо, что есть дети. Не дают лечь пластом. Даша если видит, что я плачу, садится рыдать вместе со мной.
Терять близких очень больно.
Нет сил поверить в это.
Муж не пускает на похороны, мама тоже против моего присутствия, дату не говорит. Хорошо, что есть дети. Не дают лечь пластом. Даша если видит, что я плачу, садится рыдать вместе со мной.
Терять близких очень больно.