Познакомилась с нашей новой педиатрицей
Узнала много нового!
Оказывается в роддоме у нас работают одни дебилы!
Все препараты для обработки пупка рекомендованные в роддоме надо собрать в кулечек и выбросить на помойку!
Ребенка надо ОБЯЗАТЕЛЬНО пеленать внимание! до 9-ти месяцев!!! -она уверяла, что своих всех она пеленала , да -да) до 9-ти месяцев (бедные дети) Иначе по мнению нашего приветливого педиатра дети вырастают неадектватными и неуправляемыми. Пеленание это дисциплина! И вообще воспитывать с 20-го дня жизни уже поздно.
После этого она принялась осматривать наш пупок..
... раздели мы нашего пупса и О БОЖЕ! - вы еще и в подгузниках!!!! Подгузники это вообще вселенское зло!!!!!! А сколько от них болезней и проблем.... вам столько и не снилось!
Как страшно жить девочки!)))))))))))))))))))))))))) Я уже боюсь эту странную тетю. Каждый ее визит - стресс для моей и так расшатаной нервной системы)))
Скажите мне, адекватного педиатра хоть кому-нубудь посчастливилось встретить???
)идиотка))))))у нас нчего слава Богу такого не заставляют..еднственное ,что сказпл кормить раз в2,5часа никак не чаще..просит...качайте и не давайте!я кивнула и хрен слушать буду)))))))))))как попросит так и кормлю)


да, неее, менять не вариант, у нас, на горе их две всего..... и обе как клонированные овечки долли....
куда мир катится
мда..... беда беда..........
кошмар!