Кто-нибудь планирует ехать на юг в сентябре???

Вот-вот, все и особено старшее поколение говорят, что рано с таким маленьким ехать, что столько всего надо предусмотреть. Я уже в двух шагах от принятия положительного решения. Мы долечиваем бронхит и морской воздух будет полезен, тем более, что потом начнется инфекционный осенне-зимний период, а малыш успееет накопить полезные вещества))
15.07.2011
Мы собираемся поехать в сентябре на машине. Я еще в ссомнении, но все же склоняюсь к поездке. Малышику пойдет на пользу морской воздух
14.07.2011
Вот и я вся в сомнениях, только мы планируем ехать на поезде, и поэтому нужно решать сейчас, чтобы купить билеты.Все отговаривают, говорят, мол рано с таким маленьким ехать куда либо.
14.07.2011
Я бы не рискнула,для малышей аклиматизация это стресс,и если ехать то не меньше,чем месяца на 2.
12.07.2011
Мы ездили с середины августа до середины сентября, дочке было 7,5 мес. Тоже все отговаривали) В сентябре было уже прохладно, дожди полили. В принципе жизнь "там" не очень отличалась от жизни "тут". Загорать детям нельзя, по жаре ходить нельзя, купаться дочка отказалась даже в надувном бассейне. Сама с ребенком не отдохнешь, в кафе не посидишь, на пляже особо не позагораешь... В общем сидели дома в жару, немножко гуляли с коляской, немножко ползали по пляжу. Не скажу, что было плохо, но и ничего хорошего не вижу, так, смена обстановки. Из всего больше всего не понравилось в поезде, ребенок постоянно капризничал, ей плохо спалось, стук колес, посторонние люди, неудобная полка, в общем все не так(( Так что если еще решусь, то только на самолете) А Вам советую съездить. Потому что несмотря на все невзгоды, я ничуть не жалею, что поехала) Но мы ездили без папы, с моей мамой и свекровью. Я вообще за это себя героиней считаю))) И не забудьте про смену климата и тп. Я капала в носик гриппферон и давала афлубин. Удачной поездки!
12.07.2011
спасибо за ответ! Напишите мне пожалуйста, какие лекарства стоит взять с собой! и для чего капать капельки в носик??
13.07.2011
Пентаксим?!?! Вопросик!!!