Хочу снова быть беременной!!!! Блин, ну что это такое! Может гормоны с приходом М так на меня действуют? Умом то я понимаю, что мне одной Оли пока вполне достаточно и второго ребёнка не хочу, муж постоянно на работе, часто в коммандировках. Одна я с двумя детьми точно не справлюсь. Да в семье даже и речи об этом нет. Естественно мы надёжно предохраняемся. Только вот в голове засела мысль ... хочу быть беременной, хочу ходить с животиком, чувствовать, как меня пинают маленькие пяточки. Мне уже эта мысль и во сне покоя не даёт. Вот пару дней назад приснилось, что одеваю новую кофточку, подхожу к зеркалу и вижу себя с пузиком, месяца так восьмого!!!! Такой кайф, полюбовалась, погладила. Побежала другую кофточку примерять и снова к зеркалу, смотрю, а там ... пузика уже и нет :(((( Вот!!!!! А так хочется ...
понимаю... мне часто снится, что я беременна, а вот позавчера была в поликлинике, видела малявок месячных, тааак хочется тоже, не могу....
но увы....((((
Вот вот. Увы и ах! Мы не раньше, чем через 3-4 года. Так то можно было бы хоть завтра, но финансовые трудности останавливают. Дети в наше время очень дорогое удовольствие :)))
у меня хоть завтра не получится)))) мне тупо не от кого)))))))
а вообще я планирую через 6-8 лет обзавестись вторым вне зависимости от семейного статуса)
хоть у меня и была очень тяжолая Б.но мне тоже хочеть,понимаю вас)))а мы через пару лет планируем,дочу еще хотим)))
Ой а я вообще хочу троих, сначала доче сестрёнку, а потом братика! Но всё это не раньше чем года через 3-4. Но пока что это лишь мечты:) У меня Б была спокойная, абсолютно безпроблемная и роды прошли легко. Наверное поэтому такие грандиозные планы.
нас в семье трое и у мужа тоже это здорово когда большая и дружная семья!!!