Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Хочу опять :)

Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

понимаю... мне часто снится, что я беременна, а вот позавчера была в поликлинике, видела малявок месячных, тааак хочется тоже, не могу....

но увы....((((

0
16.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вот вот. Увы и ах! Мы не раньше, чем через 3-4 года. Так то можно было бы хоть завтра, но финансовые трудности останавливают. Дети в наше время очень дорогое удовольствие :)))

0
16.12.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

у меня хоть завтра не получится))))  мне тупо не от кого)))))))

а вообще я планирую через 6-8 лет обзавестись вторым вне зависимости от семейного статуса)

0
16.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

хоть у меня и была очень тяжолая Б.но мне тоже хочеть,понимаю вас)))а мы через пару лет планируем,дочу еще хотим)))

0
15.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ой а я вообще хочу троих, сначала доче сестрёнку, а потом братика! Но всё это не раньше чем года через 3-4. Но пока что это лишь мечты:) У меня Б была спокойная, абсолютно безпроблемная и роды прошли легко. Наверное поэтому такие грандиозные планы.

0
16.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

нас в семье трое и у мужа тоже это здорово когда большая и дружная семья!!!

0
16.12.2012
Вылечила зуб!!! Моя змейка!

Похожие записи