Войти
Мама девочки (5 месяцев) Санкт-Петербург

день рождение))))

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а почему справлять не будешь купили вина тортик зажгла свечи и с мужем и дочкой в романтической обстановке отметили я больше всего люблю так проводить свои дни рожденья и никакого напряга

0
10.08.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

У МЕНЯ ОДНА ПРОБЛЕМА,ЧТО ГРУДЬЮ КОРМЛЮ И ОТ ВИНА С ТОРТИКОМ НАДО ОТКАЗАТЬСЯ)

0
10.08.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Полтава

ну маленький кусочек поробовать можно)))пусть доча тоже немного отпразднует ДР мамули))) с наступающим!! ну я еще появлюсь)

0
10.08.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

спасибо))да давай появляйся а то пропала кудато)))))

0
10.08.2008
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Кстате, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.08.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

спасибки)))))

0
10.08.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

С Наступающим!Пусть он наступит не сильно крепко, а с приятными событиями и хорошим настроением! А отмечать нужно всегда, иначе можно и со счету сбиться. Разве обязателен пир на весь мир?

0
10.08.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.08.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Ну как же ничего особенного, это первый твой день рождения который ты встречаешь в звании Мама. Сделайте романтический ужин и отметьте втроём.

0
10.08.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

НУ ТО ЧТО ПЕРВЫЙ В ЗВАНИИ МАМЫ ЭТО ТОЧНО))))))))))НУ ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЕМ)

0
10.08.2008
ПОЗДРАВЛЯЮ

Похожие записи