Войти
Мама девочки (6 месяцев) Санкт-Петербург

а как вы узнали о существовании бб))))))?

Мама троих (28 лет, 26 лет, 17 лет) Ижевск

И я тоже совершенно случайно. Читала в интернете всё подряд о беременности и родах и наткнулась на эти дневники. Мне показалось, что это очень интересно, сайтов для беременных такого формата я больше не встречала. Мне кажется, беременная женщина и молодая мама легко может утомить всех вокруг своими бесконечными разговорами о своём положении, о приближающихся родах, о своём ненаглядном чаде...)))) А здесь собрались люди, которым это всё не безразлично, и даже напротив - интересно, в общем, единомышленники!)) Так что BB - настоящая отдушина)).

0
01.10.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

да это точно,здесь одни темы для разговора,даже с подружкой так непоговоришь у которой нет детей как сдесь)))))сдесь мои виртуальные подружки







0
01.10.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Лазила по рамблеру и искала что о Б...В поисковике популярных тогда ББ был на 3 месте....Зашла посмотрела и осталсь..Уже тут 2 года будет 20 декабря.

0
01.10.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

прикольно 2года))))а я с июня только сдесь)))

0
01.10.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Время летит не замечаеш как))))

Я 2 уже удалила дневники и всё равно не смогла уйти..

0
01.10.2008
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

ой,блин,я не помню..КАК ЭТО БЫЛО,но по-моему он тогда недавно работать начал и был совсем другой..сейчас похорошел,изменился!!!!! Помню,я вместо приветственного сообщения себе в дневничок,написала коммент в чей-то пост..

0
01.10.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург







0
01.10.2008
Мама девочки (14 лет) Королев

Случайно, когда еще только задумывались о беременности. Я что - то искала на гугле, по моему на тему нормально ли что я  панически боюсь беременности..

Нашла этот сайт.. Да тут и осталась, не вылажу с этого сайта. Понравился именно тем, что построен не по типу форума, по типу блога. Ну и атомсферка тут приятная очень.

0
01.10.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

да мне тож нравиться что по типу блога))))))

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Домодедово

А я как только появился инет, а он у меня появился только в июле, набрала в рамблере "сайты длябеременных" и там в некоторых зарегистрировалась, а в ББ у меня не получалось, были какие-то проблемы с паролем, но потом вдруг получилось и я отовсюду (откуда нашла как) поудалялась, а здесь осталась!

0
01.10.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

вообщем все наверно случайно,но народу много)))))

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

В самом начале беременности искала сайт журнала про беременность.Наткнулась на ББ,зарегестрировалась  и забыла.А через какое-то время в почту пришло приветствие от ББ.Я зашла и осталась,до сих пор очень довольна

0
01.10.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

прикольно)))))мне тоже нравиться))))

0
01.10.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Полтава
а вотя тожехотелав своем дневнике тот же самыйвопрос задать))) ты меня опредила))) я инфо про каши искала- как кормить. карить. вот на этот сайт наткнуласьи осталась))))
0
01.10.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

да я первая







0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

Я тоже случайно. Зато теперь каждую свободную минуту захожу сюда совсем не случайно. Очень нравится.

0
01.10.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

)))))))))я тоже также)))))

0
01.10.2008
Киров

Аналогично, теперь ни за что с Вами не расстанусь!

0
01.10.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург







0
01.10.2008
Пользователь удален
0
10.10.2008
уфффффффф средство от растяжек

Похожие записи