Войти
жду мальчика, 29 неделя Москва

Тревога.

Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

Перестань так дико нервничать! Ещё нет никакой особой угрозы, а ты уже вся извелась. И скандалы тоже ни к чему хорошему не приведут. Если вы поругаетесь, ты что лучше себя чувствовать станешь?. Может валерьянку попей?! Мне при первой беремености врач говорила,  хоть бы до 28 недель доходить, а там уже малыша откачают и ничего родила в 40 ровно. Так что не волнуйся и не читай вредных постов про недоношеную беременость. Всё будет хорошо!

0
30.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

а почему этот периуд такой опасный? 28нед.

0
30.10.2008
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

У меня куча хронических болезней, причём многие с раннего детства. При первой беремености врач заполняя карту спросила, отдаю ли я себе отчёт в совершаемых действиях. Да, отдаю, при чём уже в третий раз. Если у тебя нет проблем с почками, проблем с шейкой ( и то сейчас, подшили и носи дальше), нормальные показатели анализов - не бери ничего в голову. Да, как говорила мне врач, сейчас такие случаи бывают (преждевременных родов), но накручивать себя нельзя. Чем больше думаешь о плохом, тем больше вероятность ,что это может произойти.

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
05.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

а тебя что тревожит?

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
05.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

нет,я тока на 8-9 неделях...и вот недели две назад как в роддоме№7

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
05.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

мне магнезию ставили в роддоме капельницу челую неделю....а потом они решили что у меня опендицит когда у меня его сроду небыло лежала в какомто кошмаре а таблеток куча.

0
30.10.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

У меня подруги раньше родили, одна перенервничала, другая пакет тяжелый подняла! Так что завязывай нервничать! Не бери ничего в голову, закрывай на всё глаза и просто ЗАБИВАЙ, осталось не долго! ))) Всё будет ок!

0
30.10.2008
Я люблю его....

Похожие записи