Наше ГВ

Понимаю! У меня такая же сейчас фигня! Сижу форумы читаю как с этим бороться!!! Жуть как больно и молока стало меньше приходить!
23.08.2011
это от боли вроде...Мажу соски синтомициновой мазью...вроде чуть лучше.
23.08.2011
а перед кормлением смываешь мазь?
23.08.2011
Да,смываю,этож антибиотик.
24.08.2011
Терпи, казак! Пройдет все и будет тебе счастье! ))))) Я и плакала когда кормила и мечтала о бутылочках и все передумала, но у меня через две недели после приезда домой все прошло.
22.08.2011
Знаешь, Кристин, во-первых, я бы не стала доверять педиатру. Ты еще не раз успеешь убедится в их "профессионализме". Мне кажется это не совсем в их компитенции определять на глаз молочница это или нет. Обратись в роддом. Имеешь право пока. Или к своему гинекологу. И проси назначить лекарства совместимые с ГВ,больше чем уверенна - такие есть. и вот посмотри http://www.e-lactancia.org/ingles/inicio.asp Этот институт занимался проверкой совместимости лекараств при гв и безопасности для ребенка. Дифлюкан имеет риск 1 по 4 балльной шкале и в принципе, является достаточно безопасным Просто на большинстве препаратов пишут противопоказания беременность и лактация так как опыты на беременных и кормящих применяющих данные препараты не проводились. Насколько ты помнишь по беременности(если у тебя были отеки,конечно) то же эуфилин запрещен при беременности тем не менее им щедро кормят почти всех беременных Я тебя ни в чем не убеждаю, конечно. Просто даю пищу для размышлений. А за 15 минут,конечно, ребенок в таком возрасте не нается.У меня Кирыч по 15 минут начал сосать месяца в 4, а до этого буквально висел на груди часами. Ну и конечно, если совсем плохо - смесь. От нее никто не умер. Если ты хочешь кормить, то ты сможешь наладить лактацию после лечения. Конечно,это будет сложно так как может пойти отказ от груди из за бутылки, но тем не менее возможно
22.08.2011
если это молочница..можно на время лечения покормить смесью или сцеженым молоком ( не знаю молоко "зараженное" при этом или нет ) .. даже если молоком не получится все равно сцеживаться как можно чаще ( что бы не пропало ), а после лечения продолжить кормить нормально..как раз и соски заживут..но сначала надо у специалиста узнать точно ли это молочница..а то детские педиаторы понараскажут....она ж не специалист...
22.08.2011
Кристина, а как поставили диагноз "молочница" я не пойму? Сдай в лабораторию или в роддомах делают такой анализ - молоко на бакпосев. Пусть выявят инфекцию и назначат лечение лекарством, совместимым с ГВ! Я пила антибиотик при мастите 2 раза Амоксиклав 625 и кормила грудью. Зачем мучаться, если само оно не проходит?
22.08.2011
Педиатр как то решила,что это молочница и назначила это лечение,а я смотрю противопоказания - лактация...
22.08.2011
http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/416559  Вот подробно про молочницу и избавление от нее написано
22.08.2011
спасибо,Насть.
22.08.2011
у меня 2 недели болели соски, на одном соске была трещина думала застрелюсь пока кормлю в этот период меня накладки на соски очень выручали конечно мелкому не нравилось, но он привык, есть захотел стал сосать. может тебе молокоотсос купить, у меня например им нормально получается сцедить, лучше чем руками.
22.08.2011
можете закидать меня тапкими, но вот честно не понимаю!!! не понимаю зачем, зачем мучать так себя? и ребенка.. Я понимаю всю прелесть ГВ сама откормила сына 1,3, но тут ни радости ни счасть - только пытка какая то.... сейчас выбор смеси очень велик, подберите и кормите с бутылочки с удовольствием, а не со слезами, но грудью! пролечитесь, сцеживайтесь, возможно удастся сохранить молоко, и если лучше станет - то я за ГВ. всего должно быть в меру, странной геройство какое то. это мое мнение.
22.08.2011
у меня грудь болела при сосании где-то месяц.может чуть побольше.терпите!!!все через это проходят.для меня тоже кормление было пыткой
22.08.2011
Плачу опять и опять...от счастья Ребенок "забывает"как сосать...