Сынок у меня малоежка, до прикорма интервал между кормлениями грудью час-полтора был, теперь кашку на ужин едим,до отвала так сказать 90 мл примерно. И все равно,через полтора часа надо титю...Что вот не так делаю? Сколько вообще должен быть перерыв между кормлениями на прикорме? Кашу даю мелкому в 19-00 примерно,ни рано? что вообще на ночь даете кроме груд.молока?
Когда то читала,что нужно приучать малыша к режиму "кормления" всей семьи.
Выходит,что у нас
10-00 завтрак(фрукт.пюре,потом добавлю кашку)
13-00 обед(будут овощи)
16-00 фрукты
19-00 (каша безмол.на смеси).
Покритикуйте!:)
И на вопросики плиииз!:)
А,еще,кашу безмолочную на молочную "меняем" как привводе нового продукта???