Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Красноярск

Молочка

Мама двоих (22 года, 14 лет) Чернигов

ЗАВТРА БУДУ ДЕЛАТЬ ТВОРОЖОК С ДЕРЕВЕНСКОГО МОЛОЧКА..

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет)

напишите как

0
26.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Чернигов

на ночь поставлю скисать молочко...уже кефир ставлю в кастрюлю с горячей водой на маленький огонь...молочко начинает сбегаться...как только увидели крупинки сразу снимаем с огня и выливаем через марлю ...сывородка отходит, а творожок остаётся в марле...))))))))) первый раз сделаете - поймёте что к чему)))))этот рецепт моя пробабушка в деревне ещё моей бабушке, а потом маме, а ещё позже мне делала! удачки...))))))

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Владимир
а в чём ставите кефир в кострюлю с водой? а с покупным кифиром так можно и какой лучше?пожирней?
0
26.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Чернигов

ставлю с такане уже скисшийся кефир и в этом же стакане в кастрюльку...покупной, лично я , пока давать не буду!"

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

А можно в таком возрасте молочко такое уже ,да?

0
26.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Чернигов

речь идёт о твороге, хотя в таблицах пишут цельное молоко давать можно, но я боюсь...

0
26.01.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Я месяцев до 9 кормила своим творогом,делала из кефира,педиатр говорила,так лучше...от Агуш и Тем много отравлений было.Мы,кстати,тоже травились( Не уверена,но грешу на Тему

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Свет,а кефир взрослый обыкновенный?

0
30.01.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Да.Брала наш местный,выбирала самый свежий чтоб
0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

ага,поняла.

0
30.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Бийск

Творог я давно сама делаю из покупного кефира и молока, смешиваю 50/50 и немного настаиваю и варю. А вот кефир никак не могу сама сделать, есть у меня рецептитк, но для него надо один раз купить какой нибудь кефирчик детский (агуша и тема) но в нашем дебильном мелком городишке не найти ((((

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Ой,Кать,кинь рецептик!

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Бийск

Да рецептик не мой )) сама у подруги увидела: http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1691692

0
27.01.2012
Про меню,режим Опять отказ от груди!

Похожие записи