Войти
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

И я, и я тоже

Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Кристин, а ты ни с кем не договаривалась в РД? 

0
11.07.2012
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Неа,знаешь,упавала на Бога так сказать. Единственно мы с подружкой с ББ(красноярочкой тоже) поехали с огромными пузяками договоариваться в 1ый роддом, а там даже слушать не стали - по прописке,ивсе. В итоге,рожали в 4м роддоме,по слухам самом ужасном у нас. НО....Попалась супер акушерочка, Гончарова,вот жаль имя и отчество не узнала(((Так я в родилке вещи некоторые оставила,она бегала потом ко мне в послеродовое,все спрашивала как мы с Илюшей,все притащила мне. Такое отношение:)Ммм,и лежала в бесплатной палате вчетвером:) Ну плюс еще детки вообще - 8 чел:)))И не жалуюсь,меня там второродящие девочки пеленать научили,как груди прикладывать по 100 раз показали. Я благодарна.

0
11.07.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

я просто тоже в 4-ом рожать хочу! Было бы здорово, если б акушерка попалась та же)) 

Я сама хочу в общей палате. Мне не надо супер-условий, мы не вредные :) Главное чтоб отношение врачей хорошее было. 

0
11.07.2012
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

:) Знаешь,меня даж за бесплатно заведущая родильным осмотрела:) Так что там хорошие врачи:) И даже акушер-гитнекологом работает мой бывший парень...(ну об этом я узнала уже потом,ихх...)Главно не орать,не кричать,тогда так хорошо обращаются. А вот из соседней родилки вопли пипец были,и родильница орала как резанная и на нее чуть не матами. А чего орать,боль то терпимая,так уж природа задумала...

0
11.07.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

да уж, мола бы воспользоваться положением!;))))

Ну я читала, что некоторым проще с криками терпеть боль, но ведь и на крики нужны силы, так что даже не знаю как будет у нас!:)

0
11.07.2012
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Это да:) Ну мне как то стыдно было орать:) А ты одна или с мужем хочешь?

0
11.07.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

я хочу с мужем, только чтоб он в сам момент родов вышел, а потом его позовут, чтобы ляльку на руки взять - это было бы идеальным варинтом :)) Буду обговаривать с врачом эти нюансы :)

0
11.07.2012

а у нас палата двуместная была))тоже бесплатная...ни с кем нигде не договаривалась

в это раз мужа возьму)чтоб тоже 100%-но все было хорошо

0
11.07.2012
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

насчет старших девочек - когда знаешь. что тебя ждет - это да ужас!

 я со вторым ходила когда тряслась до жути просто. сходила с ума, так как первые роды были ужас дикий. боялась повторения.

но я ходила в церковь, ставила свечки, просила. просила и вот результат - стремительные роды за 2 часа! я такой кайф испытала когда рожала!!!!!!!! теперь хочу третьего. я ненарожалась

но боюсь повторения первых родов 

0
10.07.2012
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Ого, вторые роды супер)))третьи я думаю еще быстрее пройдут)))

0
11.07.2012

а первые сколько по времени были?

второй раз конечно страшновато рожать)

0
11.07.2012
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

11 часов ада! я хотела умереть....

0
11.07.2012

у меня 12)тоже не хочется больше столько)

0
11.07.2012

я часто вспиминаю роды и первые и вторые... ни с чем не сравнимые моменты и никогда мы их не забудем... 

мне первую не оч страшно было рожать, тк не понимала как и что, а вторых родов очень боялась, а вот последующих еще сильнее боюсь, но рожать еще буду!!! 

0
10.07.2012
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Мальчика хочите?)))

0
11.07.2012

очень хочу мальчика!!! но если будут и дочи всеровно буду рада!!! хочу еще двоих)))

0
11.07.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

не говори я тоже вспоминаю,аж сердце щемит мужу расказываешь а он не делает вид что понял а им это всё равно не понять что чувствуем мы!

0
11.07.2012
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Это точно,эх,ты рожала одна или, с мужем?

0
11.07.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

одна муж ходил вокруг роддома и доставал мед.сёстер как там? что там?

0
12.07.2012

это все страхи)у него глаза велики)я вот счастлива,что второй будет..через 3-4 года уже как-то совсем страшно рожать))))))))))))

0
10.07.2012
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

ты по свеженькому решила)))))))))))))))))

0
11.07.2012

ага)и понимаю,что блин даже поздновато я(((

я ж когда планировала,у меня пупс хуже ночами спал.я думала,что режим есть и тогда если второй уже не так сложно - я ж все равно мало сплю)

в итоге Славка просыпается раз за ночь теперь,я блин высыпаюсь..............вот что за дела)

0
11.07.2012

Я тоже вспомнила сегодня, хотя уже почти полтора года... может и выложу вскорости рассказ...

0
10.07.2012
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск

давай уже, я уже давно жду!

0
10.07.2012
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Ждем))))))))))))))

0
11.07.2012
Алена
Матвей, 14 лет 10 месяцевВасилиса, 7 лет 7 месяцевМарина, 3 месяца 20 дней Екатеринбург

Ой как сложно нам сейчас с гражданством, а то бы уже носила наверное второго. Хочу страшно хочу сново гладить выпирающий пуз, гадать на кого будет похож, есть соленое в прикуску со сладким. К стати роды конечно малоприятное занятие но я готова и еще не раз,и даже не капли страха. Первые роды я ждала и не боялась, я шутила, что как в стране непуганых идиотов пока не узнаю не буд бояться. А теперь даже незнаю чего там бояться, только дыши правильно и вперед.

0
11.07.2012

Хаха, я смеюсь над твоим испугом кресла)))))) Мы тоже пока со вторым погодим.

Классные роды у тебя.... понастальгировала и я)))))

0
10.07.2012
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

тебе смешно))))))))))))))))))

0
10.07.2012
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск

Главное вы вместе!!! И здоровенькие!!!

0
10.07.2012
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Это да))))))))))))

0
11.07.2012
Опять 25! ГВ и сон...

Похожие записи