Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Красноярск

Опять у нас беда...

Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
У меня доченьке уже три с половиной месяца и у нас такое иногда бывает. И срыгивает через носик и капает из носика когда кушает, но это происходит действительно из-за большого напора (у меня молоко прям фонтаном льет иногда), особенно если она на боку лежит когда кушает, я для себя нашла решение кормить ее когда она на спине, так ничего не вытекает))) Видимо детки маленькие не успевают просто глотать))) Все пройдет 
0
07.03.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

если бы что было серьезное, еще в роддоме бы сказали. а вообще тут два варианта: первые — волчья пасть, но обычно это встречается с зайчей губой. так что не ваш вариант. и вариант два — большой напор молока. у нас тоже так! и только из одной груди когда ест такое бывает.




0
07.03.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск
у многих такое, не переживайте, пройдет. Перед кормлением сцедите немного, напор молока большой
0
08.03.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Красноярск
Я думаю ничего страшного, напор большой — не успевает проглатывать. Зато есть плюс, если сопли есть — все вымоет ))
0
08.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
Сходи к неврологу. С праздником тебя!  super_smilies082.gif
0
08.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ну сцеди первое с соска самого — будет лучше. У нас тоже иногда так.
0
07.03.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
это к неврологу проконсультироваться надо
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Пройдет...переждите этот период
0
07.03.2015
6 недель после родов Прививка от отита!?

Похожие записи