13 лет

Полное разочарование...

Мне тоже не показали малыша сама себе посмотрела даже монитор не повернула а я с мужем пошла хотела чтоб и он посмотрел как малыш там плавает в итоге не он ни я не увидели только пол сказали фотку правда сделала сын на папу похож но на фотке ведь не видно как малыш шевелиться
30.06.2011
Я так же недавно на узи сходила, это после планового 22 недели, пошла еще раз, чтобы убедится что все хорошо перед дальней поездкой, пошла на 3Д узи, первый раз мне все показали, рассказали, дали пальчики малыша посчитать. А тут врачиха торопилась, все сама посмотрела и все!!!!!!!! Я ей перед узи еще скромно спросила - а я увижу? она ответила да, в итоге один раз монитор повернула, показала мне что фото не получается - малышка ручками лицо закрыла и ВСЕ!!!!!! А я бы с удовольствием еще раз бы все пальчики пересчитала!!!!!!      Так что не расстраивайся!!! Время летит незаметно, скоро встретишься со своим малышыком!!!  А по поводу угрозы, сходи перипроверься, малышь сейчас валяется как ему вздумается, и как ему удобно. Мне тоже первый раз угрозу сказали, потом пришла, сказали что все хорошо, а тонус который они мне скачало ставили, было всего лишь предварительная схватка Бр.Х.  просто она на узи проявилась. Вот. Счастливой беременности, и легких родов!!!
30.06.2011
Просто врач сказала, что ребенок так низко расположен, как перед родами - это плохо ведь он должен опуститься за несколько дней до них, а он уже там - угроза преждевременных родов......
01.07.2011
не расстраивайся! а по поводу угрозы - сходи еще к кому-нибудь грамотному и перепроверь)) все их диагнозы нужно перепроверять!
30.06.2011
Да ладно, не в УЗИ счастье и любимый Ваш умничка:) Мне каждый раз картинки с узи дают, муж взглянет раз и достаточно,а так все равно не осознает,пока не рожу...Хоть и второй малыш уже!И мне кажется,что почти все мужчины такие же! Главное берегись и не расстраивай малыша всякими глупостями, скоро уже увидитесь и не расстанетесь!Здоровья и легких родов!!!!
30.06.2011
Обидно конечно... но не расстраивайся!!!))))) Главное, что  муж поддерживает и малыш здоров!)
30.06.2011
УЗИ.... покупки на заметку