Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

играют в приставку

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
ооо, Дашуля так вымахала! сколько вы весите? а рост какой?
0
13.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да мы не такие уж и большие)), весим 6500, а рос вот не знаю, полтора мес. назад был 64, ну думаю выросла в длину она конкретно
0
13.02.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
ну всё равно большущая! была то крохотуля)
0
13.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
))ага мы мелкие были
0
13.02.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
ну больше нас)) мы то совсем дюймовочки)) родились 2560 и 46 см)
0
13.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да на чуток))), мал золотник как говориться да дорог)))
0
13.02.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
точно!!
0
14.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мужики вечные дети)))
а так мило выгледет))) малышке наерное по кафу лежать с папой и смотреть что он делает)))
0
13.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
хаха))), да эт точно, муж еще с друзьями перезванивается и обсуждает как что проходить)))))), а Дашка любитель телека
0
13.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да мужики это кадр)) в любом возрасте как дети)) ахах))

вот малышке хорошо)) и отдых и телик)) ахах)) самое главное что б всех всё устраевало))
0
13.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ого, какие вы уже большие))) и вылитые папа)))) красавица!
0
13.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
)))))))длинноногие брюнетки
0
15.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Точно)))
0
16.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
какая она большущая уже!!! Здорово! и мы так подростем через 3 месяца!!!
0
13.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ага и не заметишь как вымахает..я вот ее маленькую тока по фоткам помню, смотрю на те фоты что из роддома и в шоке, какая Даша там малюська
0
13.02.2011
Даша упала... как и обещала))

Похожие записи