Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

второй день

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж
Кристин, сама уже несколько дней ем соленые огурцы и шоколад, а сегодня вообще приснилось, что я Б. Капец какой-то))))
0
25.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
хахахах)), ну что Оль по второму кругу))?
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж

нуууу....не знаюююю))))))))))

а если серьезно, то не время пока))))рано.

0
25.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я хочу еще поработать годочек, а то совсем все забуду, а в бухгалтерии все каждый месяц меняется(
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж
молодец, правильно, а я даже на работу устроиться не успела...сначала один универ закончила и сразу во второй на заочку поступила, потом свадьба и я заберем., так что вот так...без работы и без опыта(((
0
26.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Оль, я тоже офиц. не оформлена, у нас получилось вообще безбашенно, я вела 4 фирмы, большой риск и ответственность, ночами не спала, устала, уволилась, поехали с мужем в чехию отдыхать, приехали и сделали ребенка, я нигде не оформлена, было на тот момент тока дома пару фирм- подработка, вот и все))), декретные не получаю, стаж не идет
0
26.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж
ясно)))я сама оформлена как ИП сейчас...муж все на меня переоформил, поэтому пока по ТК официально никуда и не устроюсь
0
26.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Оль, а ты ничего не путаеш??? ИП может устраиваться на работу и заключать с работодателем трудовой договор и ИП платит по своей деятельности обычные фиксированные взносы в ПФ и ФОМС, уплата этих взносов никоим образом от его трудовых отношений с кем-либо не зависит. Для работодателя ты будешь обычным физлицом и твое предпринимательство к трудовой деятельности и налогам и взносам с зарплаты никакого отношения не имеет
0
26.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж
Я когда ИП открывала, мне сказали, что труд.книжку не имею права завести, т.е. меня на работу взять могут, но без оформления по ТК...может я чего не догоняюimage
0
26.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Оль, по поводу книжки да, но по договору можешь...а подтверждение твое стажа- это св-во о регистрации ип
0
26.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
но если бы ты успела до Б устроиться по труд. договору, то ты бы получала декретные в той организации где была б устроена, абсолютно точно и чихать на книжку
0
26.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж
а, ну да, я так и думала)))
0
26.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а вы уже стараетесь?
0
25.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
не не не, если что-то и получится, то по чистой "случайности" мужа))))))), ему дать волю, я б уже беременна была...
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а я пока боюсь, хотя мой тоже каждый день девочку просит)
0
25.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
))))))))))))), вот они блин какие неугомонные, конвеер им подавай)))
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ага, им легко вечером прийти посюсюкать и сапть завалится, а нам целый день с ними быть
0
25.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
вот вот, муж прибегает с работы первым делом к дочи- ты моя сладкая, всю исцелует, как она начнет истерить, он- успокой ребенка, что она плачет, сделай что-нибудь)))....я говорю на то она и ребенок чтобы показывать свое настроение)))
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
не, я отдаю и иду своими делами заниматься, чая бутылку только пихаю) это единственные 1.5 часа, которые можно посвятить себе)
0
25.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мой муж говорит- зай ну я же работал)))))))), устал...
но конечно отдать должное можно ему- готовит целыми днями, я даж не подхожу к плите
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а я своего один раз отсавила с детем на весь день ,прихожу,а  он лежит звездочкой постанывает,а  рядом Тимур песни поет) после этого он мне не говорит "ты всего лишь сидишь с ребенком"
0
25.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
хахаха))))))))))), правильно, надо их с детьми оставлять для профилактики, я када в парикмахерскую ездила тоже оставляла, муж звонил каждые пол часа- она икает что делать, она не ест, она орет))), приехала а он тоже никакой и подгуз Дашки одел так смешно- как стринги получились)))))))))))
0
25.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Свет, все забываю спросить, ты какой чаек Тимуру покупаешь?? я сеня хиповский фруктовый видела, ну как то побоялась купить, купила органик- шиповник и черн. смородина, попробую дать, а то Дарья воду перестала совсем пить.
0
27.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я пока из фруктовых только яблочный семпер даю, но он его не особо жалует. Любимый хайнц фенхелевый, готов сутками пить, потом есть нутриция с ромашкой, тоже любит и еще хипп по-моему мелисса с липой.
0
27.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
оо пасиба
0
27.03.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
йухуху)) интересно, что же это?.. image
0
25.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
наверное к весне))
0
25.02.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
мне тут как-то снилось, что я Б)) причём, чувствовала толчки ребёнка в животе))
0
25.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
о господи)))
0
25.02.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
ага))))
0
26.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Кристи!image    ))))))))))))))))

0
25.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
)))))))))))
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
чой то ты?
0
26.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
вот сама думаю чой то))), пока не доем огромную банку не успокоюсь
0
26.02.2011
были 21е, стали 1е))) мамочки забирайте:

Похожие записи