
разбор полетов),

ой как я люблю чистить зубки,

покатуши на тюбингах с папой,


моя новая комната))))))

а вот еще для кучи) с елки в саду,


в гостях у бабушки,

на гулянке

разбор полетов),

ой как я люблю чистить зубки,

покатуши на тюбингах с папой,


моя новая комната))))))

а вот еще для кучи) с елки в саду,


в гостях у бабушки,

на гулянке
Красотульки наши!!!!!!!!!!!!!! Дашок так выросла!!! что-то я не поняла вы уже в сад ходите??????????
пасиба), Лиз мы в ципр ходим с осени уже, там два раза в нед по два часа занимаются с малышней музыкой, физ- рой, развивалками всякими
даааа, хочется все время за щечки тискать))), даж когда злится)))