Вчера случилось,Катя поползла,как долго мы этого ждали!
Очень смешно выглядит:)Так неумело пока!Будем оттачивать мастрество:)
Я долго ее этому учила,переставляла ей ладошки,ножки вперед двигала,так теперь она ползет и так высоко ладошки поднмает,из-за этого и заваливается:)Попа то все таки тяжеловато у нас:)Но зато она из положения ползания,научилась сразу садиться!
Назрел вопрос,у нас дома ламинат,либо плитка,очень скользко...на какой поверхности у вас дети ползают?Вы что-то подстилаете?
Мы вот купили один ебольшой коврик,на нем она и поползла..вот назревает мысль еще прикупить и по всей квартире разложить!

еле кошку выперли родителям (зассыха страшная... и линяет по черному... на стол в тарелку мордяхой лезет... ссаными ножками на диванах топчется...)