
Наконец сделали прививку, ходили к нашему участкову врачу в коммерческую клинику, кололи Пентаксим...прививку перенесли нормально, немного покапризили перед сном, зато дрыхли до 11 утра с 15- минутным кормлением в 7 утра...платное обслуживание, конечно, не сравнить с поликлиникой, врач одна, а подход совершенно разный: нет очереди плачущих малышей, врач спокойно все объяснила, кучу вопросов задала, на мои подробно ответила, с Козявочкой поагукала, со мной посплетничала....в процедурке все с чувством и расстановкой, разве что в попу не целовали :))))))
А вчера нас обеих накрыл насморк, вернее меня уже неделю пытался накрыть, а вот козявочку видать на фоне прививки прихватило, благо температуры нет...Владя не жалуется, не плачет, только спать толком не может, да соплями хрюкает, хрюнделёчек мой :)))) Я принимаю Оциллококцинум, а доче Аквамарисом пока промываю, еще Називин купили на самый край, пока не капаю, если уж припрет - на ночь капну...
