Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Мурманск

Здоровье...

Мама мальчика (15 лет) Белград
Капайте сразу свое молочко в носик. реально помогает.
0
25.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск

а у нас так вначале помогло а потом через несколько часов еще хуже стало((( а отривин-беби промываем так даже лучше получается

з.ы: обязательно потом отсасываем

0
25.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск
муж весь город оббегал, аспиратор отривин искал, а то груши совсем худое дело :))))
0
25.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск

их если что можно заказать в аптеке (если на скалед есть то привезут)

з.ы: нашли аспиратор-то?

0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск
нашли :)
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск
я читала про такой метод, но против него, т.к. молоко идеальная среда для размножения бактерий :)
0
25.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск
Мариш))) Вот моча дааа....она сразу с бактериями есть такие идиоты кот. ей и глаза и нос промывают))) А молочко это просто лекарство))) мы его и в глазки и в носик капали с самого рождения, если вдруг появлялись какие то проблемы. А когда доченьке был годик у нас был после отдыха на море затяжной насморк, что только мы не капали, что только не делали, даже врачи руками развели -3 недели мучений!!!!!!! - а потом я вспомнила про молочко (я кормила до двух) и стала промывать носик в одну ноздрю вводила молочко а из другой отсасывала аспиратором - через два дня ВСЁ прошло!!!!!!Это если вы сцедите - оно постоит и потом действит в нем будут бактерии, а я набирала в большую пипетку сразу из груди))) и ни разу малышке не стало плохо, хуже, от моего молочка)))) Так что это все слухи - даже врачи у нас ЗА такое лечение)))
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

у Козявы заложенность прошла на Аквамарисе, правда соплюхи зеленые еще вытекают, сегодня медсестра приходила и посоветовала Грипферон 2 р/день, зато меня срубило окончательно - температура 37, сопли, горло дерет, лежу пластом...благо дедушка с папашкой весь день лялю мою развлекают, а я в изоляторе, только на кормление приносят....хотяяяяя, не так уж плохо весь день лежать :)))))))))

0
26.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск
Нуууу, что то расклеились (мне в таком случае некому помочь - родители работают и муж тоже) я просто в маске медиц. ходила и НИ РАЗУ не заразила дочку))) она у меня пока в ясли не пошла вообще не болела))) А кормите ОБЯЗАТЕЛЬНО, пусть антитела идут малышке чтоб не заболела точно!!! Выздоравливайте!!! Горло Тантум Верде или гексорал мне помогал и нос промывать, сосудосуживающие капать и ноги нагреть как следует)))
0
26.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А где вы нашли пентаксим? А то я весь город обзвонила.
0
25.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск
мы в Мурманске живем ;))
0
25.09.2011
Крестины :) Нафоткала свою Козявку любимую :))

Похожие записи