Сегодня заметила, что дочь начала злиться...если что-то не по ней - игруху не достать, на руки не берут - прям ручки выпрямляет в струну (даже лежа на пузе), кулачки сжимает, деснами с силой трет и с характерной формой рта говорит "ыыыыыыы", может и взвизгнуть...характер, блин, мамин! )))
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Мурманск
характер уже показывает, молодец))))) то ли еще будет ой ой ой)))))
0
19.12.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Мурманск
тебя бы положить, чтоб ты сидеть не умела, и чтобы сама достать ничего не могла, и на руки брали тебя когда хотели - ты бы еще не такое ыыыыыы сказала )))) а, и еще говорить не могла бы ))) бедные малыши, как непросто им живется!
0
19.12.2011
Ответить