Войти

Конкурс красоты нам не выиграть... :(

Оля
Никитище!, 30 лет 11 месяцевИлюша, 27 лет 2 месяцаРомашка, 18 лет 2 месяца Севастополь

нЕ НАКРУЧИВАЙ СЕБЯ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ! ВО-ПЕРВЫХ МЕДИЦИНА ИДЁТ ВПЕРЁД!!! РАНЬШЕ ВООБЩЕ РОДИНКИ УДАЛЯЛИ ТОЛЬКО ПО МЕДПОКАЗАНИЯМ, А СЕЙЧАС ВСЕМ КТО ЖЕЛАЕТ. У МЕНЯ У ПОДРУЖКИ БЫЛО 2 РОДИНКИ  С ВОЛОСИКАМИ НАД ГУБОЙ. НИКАКИХ НАСМЕШЕК И КОМПЛЕКСОВ, ПОВЕРЬ МНЕ. А УДАЛИЛА УЖЕ ПОСЛЕ 25 ЛЕТ ( ЗАЧЕМ - НЕ ПОЙМУ) И НИКАКИХ СЛЕДОВ НЕТ. А ПОКА ТВОЯ ЛАПОЧКА ПОДРАСТЁТ - СТОЛЬКО ВСЕГО НОВОГО ПРИДУМАЮТ... НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!

0
25.07.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

А почему чересчур? Одной моей знакомой девочке удаляли родимое пятно. оно от угла рта на пол щеки было. Удалили большую часть в нежном возрасте, осталось немного, у рта, отложили. В этом возрасте шрамы редко образуются, кожа еще нежная.

0
25.07.2008
Педиатр & Cо Мануальный терапевт - стоит ли?

Похожие записи