Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Брест

Педиатр & Cо

Мама мальчика (18 лет) Прага

Привет, Лена! Все правильно вы начали - с овощей. Если с фруктов, то они сладкие, потом все остальное может не понравиться.

0
23.07.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

пятно срисуйте на кальку, дату поставьте, потом снова.

0
23.07.2008
*** Конкурс красоты нам не выиграть... :(

Похожие записи