Войти
жду девочку, 13 неделя Брест

Совок, ЖК и курица...

Мама двоих (29 лет, 22 года)
Ох, как я тебя понимаю. Когда быда беременная, ходила в женскую консультацию. Как полагается пораньше, заблаговременно, что бы быть первой и побыстрее отделаться. А как только время подходило к приемному, так собиралось столько народу для без очереди, особенно цыганки или узбечки и все пиши пропало. Будешь сидеть пока последняя от туда не выйдет. а ведь по одиночке никогда не ходили по 3-ое сразу же, а потом врачиха еще и возмущалась, что у меня и температура и давление выше нормы. Посидела бы она столько же. А возмущение не помогли, т.к. не очень многие хотят работать за маленькую зарплату.
0
26.06.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов
ну поздравляяяюююю!!! дипломированный специалист!!! :)))а на счет поликлиник, даже не замарачивайся, всегда найдутся такие люди, дело не в талонах!!!растите большими и здоровенькими!!!
0
26.06.2007
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Поздравляю со всеми сразу хорошими новостями. А насчет больницы не расстраивайся. Бери книжку и сиди читай. Тебе, к сожалению, систему не переделать.
0
26.06.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Просветите несведущих... Картофка...

Похожие записи