Войти

Тяжко

Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва

Выздоравливайте скорее!

1. Маленький совет - писю и все остальное можно содовым раствором ополаскивать/протирать, тоже снимает зуд, плюс наверняка можно ванны с чередой.

2. Вряд ли от 3-5 капель напитка появится аллергия. Что-то не верится мне.

3. Завидую тебе :) У девчонок самый хороший возраст, чтобы переболеть этой болезнью и наработать иммунитет. Мне своим прививку делать не хочется, успеть бы им переболеть в детстве, но не пойдешь же спецом заражаться.

0
26.06.2012

Лен,а у вас в аптеках Каламин есть? Он очень хорошо помогает от чесалок

p/s/ вы на улицу выходите?? 

0
27.06.2012

Лен, уже совсем скоро всё закончится. )))))

 А Зодак" да

0
27.06.2012
Люда
Егор, 18 лет 4 месяцаКонстантин, 10 лет 9 месяцев Минск

действиетльно тяжео, жалко малявочку.

но вам не долго осталось, держитесь!!!

0
27.06.2012
У нас опять ветрянка Спасибо!

Похожие записи