Мышкины какашки

придумщица )))) ну и как наглая мышка? гадит дальше или стеша победила? 
18.10.2012
Лен, мы ГВ завершили неделю назад, и несколько дней тоска моя была почти невыносимая, прямо перебарывала желание приложить к груди, особенно, когда молоко приходило. Но я все это дело заедала, наконец-то дорвавшись до запретных явств)) Несколько раз чуток сцеживала грудь,сейчас молоко больше не приливает. Но у нас все происходило постепенно, да и проще все же, наверное. Днем она сосала грудь только перед сном, зато вторую половину ночи отрывалась по полной, преселяясь к нам в постель, и практически не давая мне нормально спать. С Кариной у нас тоже все проще произошло, так как я плавно приучила ее засыпать с бутылочкой кефира(но зато потом от бутылочек с дикими истериками отучалась). С Марьяной же днев. кормления я убрала в конце августа, и активно укачивала ее, она, разумеется орала, и все время искала грудь.Муж только говорил о завершении ГВ
18.10.2012
про мышку это ты оригинально)))
18.10.2012
Лена, пока она согласилась и ты видишь, что уже днем так не висит, бросай это гиблое дело! Самое легче будет, молоко уйдет.  я для Влада грудь пластырем заклеивала, говорила болит. Расстраивался и ложился спать. И дня за три четыре мы привыкли, и больше не вспоминали. Пока прокатило со Стешей, бросай. Все-таки уже год и восемь. 
17.10.2012
моя так же висела!   теперь даю грудь только на сон!   днём и на ночь,ну и ночью ест конечно сколько хочет,днём тоже может просыпаться----сосать и снова засыпать.   Думаю плавно завершить к двум годам или чуть позже. Кушать тоже стала намного лучше,а когда просит грудь (без сна),то отвлекаю-----прокатывает!)   (про какашки мышкины возьму на заметку!)
17.10.2012
я бы постепенно отучала, это и так страсс, по ночам придётся ещё и на руках качать
17.10.2012
Я не качала когда отлучала
18.10.2012
если решила, то иди до конца. убирать, так убирать все кормления. а то в следующий раз и днем опять запросит
17.10.2012
вот, может, пригодится: http://www.llli.org/russian/oa/weaning.html"
17.10.2012
Стеше год и восемь Окончание