Войти

Что за люди???

Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

А у нас вообще интеллигентный дом - живут преподаватели вузов, люди с высшим образованием, с учеными степенями, ииии... кто-то регулярно с утра оставляет пакет с бытовым мусором где-нибудь под кустом у края тротуара. Причем дворник у нас во дворе отсутствует в принципе, и все жильцы об этом знают. И какая-то сука всё равно ставит пакет. Тут мусорка в 200 метрах, а в 100 метрах - продуктовый магазин с урной у входа, ну хоть бы до урны додумались донести... Детей у нас в доме очень мало и все слишком маленькие, не доросли еще до возраста, когда мама посылает вынести мусор, т.е. это стопудов взрослый делает. Лично мне интересно, что чувствует это существо, возвращаясь вечером домой и видя свой пакет там же, где оно его оставило утром.

0
16.11.2012

существо..... какое правильно слово вы подобрали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.11.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
О! Только вчера на эту тему прочитала! Автор сделала вывод В точку!!! http://zadolba.li/story/7819
0
16.11.2012
Валерия
Серёжа, 19 лет 1 месяцЛида, 13 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

 

0
20.11.2012
Татьяна
Кирилл, 18 лет 4 месяцаКатерина, 11 лет 8 месяцевМарина, 8 лет 8 месяцев Торонто

Я вас очень очень очень хорошо понимаю.  Это не мелочи жизни, это беда настоящая.

разруха-она в головах" (с) Булгаков

"
0
16.11.2012
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

О, как меня бесят такие особи. Трындец просто, вот идет, поело, и тут же бросило обертку - есть дикое желание наьыкать мордой как нашкодившего котенка.

0
16.11.2012
Люда
Егор, 18 лет 4 месяцаКонстантин, 10 лет 9 месяцев Минск

ты молодец, а люди свиньи настоящие :)

0
17.11.2012
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск

наболевшее(

0
16.11.2012
Неведомая хворь Ноябрь на исходе

Похожие записи