Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Брест

Практика себя оправдала

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Ангарск

Поздравляю с хорошим началом! Это я про то, что девочки у бабушки гостили. Я думала, вы совсем с мамой разругались-разбежались, а если так, и помощь все-таки присутствует, то в дальнейшем тебе будет все легче и легче. У нас пока только старшая к бабушке-дедушке ходит, даже рвется последнее время туда, так как там ей разрешается не спать днем( а дома, в те дни, когда она дома, я ее с младшей укладываю, дабы иметь возможность перевести дух). А вот когда младшую буду к бабушке в гости отправлять - даже и не знаю.. Уж слишком много в их квартире нужного и ненужного барахла и небезопасной мелочевки, которая может Марьяну заинтересовать намного больше, чем игрушки маминого детства)) А она почти все в рот тянет, в общем пока опасаюсь, жду, когда поумнеет, как Карина в свое время)))

0
09.12.2012
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

у нас таже история - с тем, чтобы мужа с Егором выгнать на улицу - для уборки квартиры..как это ни печально...

раз вам такая практика понравилась - может её взять на вооружение? и делать так каждую неделю?

0
10.12.2012
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Моего тоже фиг выпроводишь на прогулку. Никакие уговоры не помогают.

0
09.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Я очень-очень рада за тебя! )))))

0
10.12.2012
Проблема зимних прогулок Веселое и не очень

Похожие записи