Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Брест

Веселое и не очень

Мама двоих (13 лет, 4 года) Трир

а я подсела на Отчаянных Домохозяек - вроде тупости все эти сериалы, но отвлекает немного, а у нас тебевизора нет, принципиально не смотрю уже лет так 5, а этих смотрю в интернете. Даже муж стал смотреть со мной. )))

а вот про отношения с родными"... я как-нибудь тебе напишу

0
18.12.2012
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

Лена, я тебе очень-очень тебя понимаю....мне кажется у нас очень похожие истории.....

Рада, что в этом посту у тебя слышаться нотки оптимизма - и ты конечно же справишься со всем сама. А мамы у всех разные - нам достались такие..надо НАМ с ТОБОЙ набраться жизненной мудрости чтобы принимать их такими какие они есть!!!!

0
18.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

да.... грустно. я не пнимаю как это не находить общий язык с мамой.... поэтому и посоветовать ничего не могу. просто  - держись!!!!

0
18.12.2012
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Я не обсуждаю со своей мамой проблемы здоровья и болезней моих дочек и моё, уведомляю о том ,о чём нельзя не уведомить.

Бумажки прячу.

0
18.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Как мне это все напоминает мою маму

0
18.12.2012
Практика себя оправдала Наши новогодние мероприятия

Похожие записи