Как-то само все образовалось и нарисовалось, специально я ничего не искала, но получилось много всего.
21.12 в 16.30 - утренник в саду у Лизаветы. Пойдем туда вместе со Стешей, наш папа тоже постарается подъехать.
23.12 в 12.00 - утренник от моей работы. Пойдем все вместе.
25.12 в 9.30 - утренник у Стеши на развивалках. Пойдем только со Стешей.
25.12 в 15.00 - утренник от Диминой работы. Идем все вместе. Надеюсь, Стеша к этому времени успеет поспать.
26.12 в 18.00 - утренник открытый урок у Лизы на английском.
28.12 в 12.00 - идем на новогоднюю сказку в ООКЦ, билеты дали в садике (мне за заслуги перед группой досталось целых два).
29.12 - празднуем день рождения Димы
13.01 в 16.00 - поездка к Деду Морозу в Беловежскую пущу.
В этом году корпоратива не будет. Точнее он будет, но нас там не будет, слишком дорого платить полную стоимость. Но это и к лучшему. :)
Проблемы с платьями и костюмами. Чего-то я как-то не задумывалась на эту тему, у Лизы есть костюм лисички и платье в горохи, а у Стеши - белое, но во всем этом они уже были раньше, а тут целых три елки. Ломаю голову...
А еще пора уже думать о том, как будут отмечаться дни рождения девчонок, у Лизы он 16.01, а ведь многое нужно заказывать заранее.