Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Брест

Наши новогодние мероприятия

Мама мальчика (18 лет) Самара

Счастливые, столько утренников! У нас в саду 26 с утра. Билеты никуда не брала, все равно до НГ вести некому, все работают. А после мечта одна - поменьше народу))) хотим на турбазу уехать, но у на морозы и нет снега, и неожидается((( а что без него делать непонятно

0
21.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Дааааа. Покой вам только снится!

У нас два утренника в саду (по одному на каждую девочку). )))) Билет в ОКЦ на сказку. И 2.01 на моей работе. А, еще, наверное, деда возьмет Любу на утренник в воскресную школу. ))))

0
19.12.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

А я переживала, что у меня дурдом))) так еще все неплохо))))) если бы была такая программа, точно голова кругом бы пошла)

0
19.12.2012
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

столько планов! это ЗДОРОВО!

0
19.12.2012
Веселое и не очень Добрый Дедушка Мороз нам подарочки принес

Похожие записи