Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Брест

В мамском блоге должны быть записи о детях: Стеша

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Ух какие вы уже самостоятельные. ))))))) У нас с кнопками то же самое. Иногда я злюсь и объявляю всем о том, чтобы не было скандалов, кнопки буду нажимать только Я! ))) 




0
07.04.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Ангарск
Вопрос о Муриной форме - супер! А еще очень умилилась произношению мультиков)) Надо прислушаться к Марьяше, я-то , естественно, ее с полуслова понимаю, но чувствую, что на деле слова похожи на Стешины))
Повторюши мы тоже)) Только повторять хотим и повторяем не только за старшей сестрой, а за любым симпатичным ей человеком. Сейчас, например, смотрим Детский Голос, так у Марьяны только и разговоров, когда же она будет таааааак петь, как эти девочки)) Надо бы и мне про детей написать, а то что-то я опять исключительно читатель...
Лен, как твоя работа? Закончился испытательный срок?
0
05.04.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
какой любознательный живчик )))) особенно интересно читать про деток которых видела и представляешь как она это всё говорит.
совсем ты пропала... раньше столько фото детей было. как там твоя работа?
0
05.04.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

)))) Как же во многом похожи дети в этом возрасте)))))))




0
05.04.2014
Мама - главное слово :) Зубной чайник

Похожие записи