Войти

Про дырку в штанах

Лен, ну дык это.... на улице-то видит, как ходят. Вот и....))) У меня у Кати были джинсы с дыркой модной" (а-ля "такзадуманнобыло") но и этого мало - как бы случайно так еще появились...(и эта больше стала)))) Модница
0
09.01.2015

Ну вот началооооось. ))))) Поздравляю, Лен. Дочь начинает дизайнерские эксперименты. )))) У меня Сима сегодня специально крохотную дырочку на носке расковыряла. Скучно было. )))




0
08.01.2015
Татьяна
Кирилл, 18 лет 4 месяцаКатерина, 11 лет 8 месяцевМарина, 8 лет 8 месяцев Торонто

Затейница она у вас  boy.gif

"
0
09.01.2015
Дополнительная занятость Пэинт

Похожие записи