Стефания и зубы

Такой довольный ребенок))) От радости, что все неприятное позади)) У нас обе пока рот только для проверок открывали — придираться не к чему)) Очень надеюсь, что так будет и с постоянными зубами. Даже не знаю, сами по себе зубки у них крепкие или паста LACALUT свою роль играет, последней с годика пользуются, и пока изменять ей не планируем)).
12.02.2015
Пусть и работа еще есть — но все равно Стеша герой! И мама герой, что сходили и полечили, сохранили зубки! А на последнем фото у неё такая моська хитренькая )))
08.02.2015
Ох-хох-хох... С этими зубами. Мне тут Люба показала вдруг трезубчик, торчащий на месте выпавшего зуба. А я ж тому, что выпал, порадоваться успела, а про наличие нового не интересовалась. )))) Но вместе с радостью ждало меня и разочарование... Оказалось, что верхние пломбы у Любы в жевательных выпали. Придется снова идти заделывать. А где Люба, там и я. Давно собираюсь.  У меня работы во рту немного, но я ж ответственная. )))))) А денег на все это пока нету. У мужа нету работы, доедаем запасы. 
07.02.2015
Ох как она подросла!!!! Совсем другое личико стало. молодцы вы! И низкий поклон доктору. У моего тёмы тоже дырки появляются и появляются. уже сбились со счёта но чуть более 20 пломб ((((( слава Богу у Димы целые пока. Он бы точно не дался.
07.02.2015
Зубной чайник