Попытка

zя это прошла,и ровно через 13 дней недовольства моей дочки все пошло на ура!!! спит,а самое главное что и ЗАСЫПАЕТ в кроватке! правда вот только пока не уснет уйти из комнаты нельзя,до последнего моргания джолжна меня видеть! )))
08.05.2009
Лично я сделала так.. просто убрала детскую кроватку за ненадобностью, с тех пор у меня появилось свободное место для игр ребенку. Только сейчас лично для моей дочки настала пора спать отдельно. Как я это поняла? Во-первых она стала занимать немеренно много места, ну выросла ж таки)), во-вторых она стала, засыпая, меня спихивать с кровати, со словами, что я ей мешаю. Все! На 2 года ей подарен замечательный маленький диванчик. (приедет правда только через неделю, но думаю проблем вообще никаких не будет, потому что ребенок откровенно к этому готов) п.с Я бы не стала продолжать пока делать это на твоем месте, но ты конечно же сама почеуствуешь, как надо.
05.05.2009
И я подумываю сделать то же самое))) Вот места сколько будет!!!
06.05.2009
по крайней мере если ребенок все равно спит в родительской кровати, то почему бы не освободить немного лишнего места. п.с но сейчас я сплю и вижу, как доча на новом диванчике, отдельно, а у нас с мужем ну просто куча места - красота и раздолье!
06.05.2009
точно такая и у нас ситуация. Вчера на ночь покормила грудью и положила его в кроватку засыпать самостоятельно. Хныкл плакал вставал. Села я рядом с кроватью, сама отвернулась от него , а рукой поглаживала. Уснул через час! Думаю продолжать. Г.В. думаю сворачивать, днем даю перд сном кефир попить и в кровать-таже песня! А у меня столько мыслей проносится в голове----зачем? Ведь и так непллохо и т.д. Но потом представляю себе как он в течении часа , а то и больше сосет и покусывает-беее бррр . Нет пора отучать! Удачи вам!
05.05.2009
так если всем так лучше, зачем париться))
04.05.2009
моя в кроватке спит с 4 месяцев, и очень любит свою кроватку, хотя сначала тоже не хотела там спать, и я думала что мне удобней когда она со мной, но настал такой момент когда я сказала ВСЁ, спим отдельно
04.05.2009
Я почитала у вас в дневнике - вы же дочку смесью кормите, а это совсем другое дело. Когда ребенок кушает смесь он сосет бутылочку, а это происходит в детской кроватке, что не получится сделать ну никак при ГВ.
05.05.2009
Отдай мою лопатку! Долбанные счетчики