Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Брест

Переселение

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Минск

Читаю и вот слово в слово как будто с нас писано. Я устала, честно говоря, но мне так страшно отлучать его, боюбсь, что без груди засыпать не будет. Ни днем ни вечером.  Что во тделать? А с грудью и вместе спать просто невозможно - папу уже выселили на отдельный диван (я против была, но он не высыпается), тимон спит поперек, хнычет полночи хочет висеть на груди...и что это вот так просто пройдет? я оч переживаю по этому поводу....и честно говоря не столько за него - он то свое получит, а за себя - чтоб буду скакать к кроватке каждый 5 минут.

0
05.08.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Иваново

А как Вы укладываете дочу на тихий час без груди?

0
05.08.2009
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Поздравляю с новым периодом!  Взрослеет Лизавета!

У нас тоже так спит --среди ночи просыпается похнычет , но я знаю ,что это он писить будет и до утра спит, утром беру к себе и мы ещё часик, другой спим вместе. 

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

растет девочка)

0
05.08.2009
Да или нет Горе-родители

Похожие записи