Войти

Переселение

Читаю и вот слово в слово как будто с нас писано. Я устала, честно говоря, но мне так страшно отлучать его, боюбсь, что без груди засыпать не будет. Ни днем ни вечером.  Что во тделать? А с грудью и вместе спать просто невозможно - папу уже выселили на отдельный диван (я против была, но он не высыпается), тимон спит поперек, хнычет полночи хочет висеть на груди...и что это вот так просто пройдет? я оч переживаю по этому поводу....и честно говоря не столько за него - он то свое получит, а за себя - чтоб буду скакать к кроватке каждый 5 минут.

0
05.08.2009
Светлана
Вероничка, 18 лет 3 месяцаАнечка, 9 лет 6 месяцев Иваново

А как Вы укладываете дочу на тихий час без груди?

0
05.08.2009
Татьяна
Кирилл, 18 лет 4 месяцаКатерина, 11 лет 8 месяцевМарина, 8 лет 8 месяцев Торонто

Поздравляю с новым периодом!  Взрослеет Лизавета!

У нас тоже так спит --среди ночи просыпается похнычет , но я знаю ,что это он писить будет и до утра спит, утром беру к себе и мы ещё часик, другой спим вместе. 

0
06.08.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

растет девочка)

0
05.08.2009
Да или нет Горе-родители

Похожие записи