Позавчера ездили в Коломну одним днем.
Там конечно дико красиво, но с двумя детьми это сущая пытка! У них похоже вахтовый метод в плане каприз и скандалов(
В итоге приходится таскаться по красотам с двумя ноюще-орущими якорями на прицепе.
Мне кажется еще рано ездить с ними в культурные поездки, а до моря далеко, опять-таки они мелкие - не доберемся(
Так что, да здравствует дурацкая дача...
Блин, Крыся! Непруха какая-то! А никак до моря на поезде? Про машину, я помню, ты писала, далековато получается... ох, я с Настей с ее капризами на стены просто лезу (в последние дни что-то совсем стало тяжко + у нас 3 недели каникул в саду), а у тебя двое "веселятся"!! Держись!!
0
03.08.2011
Ответить
На поезде дорого( это около 20 тыс. только на дорогу( у нас нет таких денег(
Тебе тоже сил с капризами! это тяжко(((
0
04.08.2011
Ответить
Да, дорого.. А муж у тебя не водит машину?? Ты писала, что одна за рулем... а про капризы - вчера вечером совсем была "вешалка", сказала, если не прекратит, то завтра устраиваю я день капризов.. сегодня ПОКА ведет себя прилично и спрашивает постоянно, буду ли я капризничать...
0
04.08.2011
Ответить
после часовой поездки с детьми по жаре, я была такого же мнения.
0
04.08.2011
Ответить
Час мои легко переносят... А вот целый день не выдержали( страшно представить что было бы если с ночевкой(
0
04.08.2011
Ответить
Читала про ваш вояж и чего-то вспомнилось, что ты и третьего хотела. Не передумала? :)
0
11.08.2011
Ответить
да..понимаю.мы тут тоже решили в культ.поездку отправиться...ничего хорошего из этого не вышло((
0
03.08.2011
Ответить
Увы( культур_мультур либо с грудняками либо с уже подрощенными(хотя бы лет до пяти)((((
0
04.08.2011
Ответить
До моря я почти сразу передумала: нереально_одна за рулем и двое детей( они бы точно не вынесли( Я все надежду питала с палаткой по "золотому кольцу" монастыри посмотреть...((( увы((( отпуск коту ректально(((
0
04.08.2011
Ответить
Малые... Я тоже так считаю, не знаю что сама делать буду из-за этого...
0
04.08.2011
Ответить
посмотрим, как долго прокатит такой способ усмирения!