Прошел неожиданно позитивно.
Когда я уже потеряла надежду на какой-то праздник мой супруг подсуетился и договорился с няней и свекровью и вуаля!
На два дня мы махнули в Суздаль!
Такой сумасшедшей расслабухи и романтики у меня не было уже лет 10000!!!!
В свой д/р отрубила телефон, чтобы не нарушали покой - сильно близкие знали куда звонить - достали через мужа - а остальные и подождать могут)
Единственно что немного подпортило праздник, то что я за рулем и погода была так себе, но к вечеру ветер стих и дождь кончился, так что у нас была чудесная ночная прогулка по древнему городу)
Спасибо огромное мужу за праздник и море романтики - очень его люблю!
И свекрови - взяла огонь на себя и подарила нам эту поездку. Такие вылазки так редко бывают!!!!

