Сегодня еду на работу. Пробка как всегда. Впереди стоит красненькая ДЭУ нексия наискосок ряда на аварийке. Вокруг неё ходят 2 парнишки и девушка. Тут один парнишка падает прямо в слякоть на дорогу и по пластунки заползает сзади под машину. Вылазит довольный, а в руках котенок! Месяца 1,5 на вид! Черно-белый - хорошенький, мяукает, вроде здоров) Парнишка отнес его подальше от машин на обочину.
И чего-то так хорошо стало на душе, несмотря на мерзкую погоду и хмарь)