Около 3 часов встала по малым делам. Сходила, пошла на кухню воды попить и чувству. что между ног как-то сильно влажно. Пуганулась, что воды подтекают.
пошла подмылась-вытерлась-легла. Снова влажно вроде.
Пошла еще по малым делам сходила, подмылась, вытерлась насухо, подложила пеленку (чтоб видно было влагу если что), села за комп.
Тут меня начало носить по малым делам раз в 10 минут, а пеленка сухая пока.
Вот сижу дрейфлю. Нигде ничего не болит, вроде, кроме позывов в туалет....
-----------------------------------
Если есть живые люди, то давайте поболтаем чтоли - отвлечься от всяких мыслей.
___________________________
дописка. 7 утра. Пошла посплю хоть часок, пока моя банда не встала)