отдам за молоко (отдала)
предпродажного тюнинга не было,
ничего не протирала и не замывала, некогда
слева рр 19 "в припрыжку"
справа минимен 18
в этих даже не ходили, ползали в основном, поэтому у минимена стерт носок спереди

суперфиты рр 21
по стельке незапачканые, только внешняя сторона требует промывки


Eva
Ксю, я бы забрала те что 19 размер и 21 для дома бегать) в мою посылку можно будет положить? деньги пришли?
29.09.2012
Ответить
Ksenia
прости но суперфиты уже запросмли раньше
потом еще что то да будет
"следите за рекламой
месяца через два"
месяца через два"
29.09.2012
Ответить
Ksenia
неее я туда не на шопинг, а за витаминами. А они помрут в посылке если что.
А что там на базаре еще найдешь. Я пожалуй знаю только один достойный товар оттуда - байкаровское детское нижнее белье. У нас в детском мире оно в два раза дороже например. Качество у него оч хор.
А ну есть еще их Вай Кии магазин - там тоже оч хор вещи.
что еще.... ну пряжа для вязания для любителей тоже раза в два дешевле наших цен. пока больше не припомню
что еще там.... обуви в той месности нормальной нет. Я подружке местной ...внимание!!!! Минимен из Москвы везу, на распродаже пацану ее прикупила. Трикотажа много не плохого, но я всетаки больше люблю из европы это все привозить. Такого за копейки как в Тайланде тоже нет.
29.09.2012
Ответить
Eva
за витаминами? а там разве дешевле фрукты? я как то это не почувствовала))))) слушай, Ксюша, ты мне про жилье напишешь я на сл лето хочу на месяц в Турции пожить думаю что удобнее и выгоднее взять в аренду дом, квартиру в месте где есть детсткая площадка, бассейн и не далеко море и вся инфраструктвура.
Ты поможешь советом? И еще, я сейчас озадачена продумыванием как мне выходить на работу (с кем остануться детки) из декретного и как найти красивую и удобную квартиру 2 комнат с большой кухней в районе Речного Вокзала, буду снимать пока не дострою свое жилье. Ту что я снимала - занята надолго. А проживала я на ул Фестивальной и мне очень удобно на машине до работы было добираться (Белорусская). Если вдруг какие либо варианты узнаешь, ты напиши мне пожалуйста. Я буду своих перевозить из Самары в Москву, где я 2 года, как работаю.
29.09.2012
Ответить
Ksenia
а мы на рынке фрукты покупаем, который пару раз в неделю приезжает, он дешевле магазинов
да и магазы были тоже ничего.
про жилье потом напишу
29.09.2012
Ответить
Eva
????? Здорово))) я кстати тоже одна деток воспитываю, муж работает не вижу да и переезжать буду с мамой...... буду рада если поможешь с арендой квартиры без посредников, переплачивать нет возможности..... пока я на ноги встаю.)
30.09.2012
Ответить