Остался последний месяц лета и так получилось, что все чаще на глаза попадаются фитнес туры по типу "Неделя на море с трехразовым питание и тремя тренировками в день". Хочется конечно, но одно НО моей дочке 6,5 месяцев и она грудная.
Интересно только мне одной интересно было бы съездить на такой отдых с ребенком в окружении таких же мамочек? По-моему здорово было если бы нянечки прилагались и сидели с детьми пока мамочки на тренировки, а после все со своими малышами бы отдыхали 

Нашла одно предложение по отдыху такого формата, но всей семьей...это конечно хоть что-то, но папа у нас слишком работящий и ему не до таких поездок 