Войти
Мама девочки (6 месяцев) Санкт-Петербург

Отдых с малышами

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Няни обычно лет с 3 возможны, а детская комната без присутствия родителей вообще с 6. Лучше ехать с мужем или подругой.

Или с бабушкой) Бывают семейные лагеря, они обычно рассчитаны на детей лет с 2, но так дети в семьях разного возраста, то могут быть и меньшие, и большие, хотя для 6-месячного ребёнка даже там вряд ли будет няня.
0
30.07.2016
Лактостаз ли это..? Алисе пол года!

Похожие записи