Ксения Санкт-Петербург ВЕЛИК! и мы наконец то выбрали и купили=)) теперь главное чтоб зима не вернулась)))) купили в Триал-спорте модель Mach One Mini Посмотрите еще 20 записей на эту тему анастасия Планирую Раменское это мерида,фирма какая. 0 15.04.2011 Ответить Ксения Санкт-Петербург что такое мерида? в триал спорте модель сказала, бренд GT MTB 0 15.04.2011 Ответить анастасия Планирую Раменское вот я бренд спрашивала, мерида тоже бренд на ваш похож очень красивый. 0 15.04.2011 Ответить Ксения Санкт-Петербург мм, понятно. ну да, хороший велик:) 0 15.04.2011 Ответить Irsen Домодедово Добрый день! А насколько он тяжелый? 0 15.04.2011 Ответить Ксения Санкт-Петербург кг 10 примерно. довольно таки тяжелый если таскать его без лифта. 0 15.04.2011 Ответить летает) куплю пижаму Похожие записи Велик! Велик - какой? Сегодня были великие разборки. Мерв - сердце великого шелкового пути Пора покупать велик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027