Вчера откупорили бутылку вина, которую я брала в совместных закупках, грузинское Ахашени, и еще я заказала роллов из тануки, и чего-то нам с мужем сегодня поплохело... Муж в основном выпил всю бутылку, я же умяла весь сет роллов. Мужу намного хуже чем мне. Муж грешит на вино, я - на роллы...)) А вообще можно ли травануться вином?
А то у нас в субботу пьянка шашлыки, будет грузинское вино, коньяк и чача. Муж теперь говорит, нафиг все это, непонятно где взяла, какие-то Совместные закупки )) еще гостей потравим...
Пусть будет как в анекдоте - "а потом я отравился колбаской"?))