Войти
Ксюня
Артемий, 16 лет 4 месяца Москва

Можно ли отравиться вином?

Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Можно и вином(

0
24.05.2012
Ксюня
Артемий, 16 лет 4 месяца Москва

ладно, поеду в магазин, куплю ящик водки ))

0
24.05.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Пусть будет как в анекдоте - "а потом я отравился колбаской"?))

0
24.05.2012
Ксюня
Артемий, 16 лет 4 месяца Москва

расскажи этот анекдот ))

0
24.05.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. Пили пиво, а после, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался коньяк. И мы стали пить коньяк. А потом я отравился овсяным печеньем...

0
24.05.2012
Ксюня
Артемий, 16 лет 4 месяца Москва

)) не, мы мешать не будем )) у меня вообще доза - 100 грамм максимум, я же на ГВ еще ))

0
24.05.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

0
24.05.2012

У меня было отравление, правда домашним вином...

0
24.05.2012
Мария
Данюсик, 16 лет 5 месяцев Москва

кстати Ксюшь, я один раз в нашем Тануки тоже траванулась.

0
24.05.2012
И я верю... А кто куда завтра пойдет праздновать 1 июня??

Похожие записи