10 лет

Начала худеть... минус 3 кг...

Я сменила работу, пошла на более высокую должность, за 3 недели бабского коллектива с кознями и сплетнями минус 5 кг)))) после родов 10 лишних кг не уходили ни при каких условиях...спорт, диеты, голодание....сменила работу и о чудо)))))
04.04.2014
Конечно
03.04.2014
Лен, а вы в этом году на море поедете? Вы где раньше останавливались? Дом отдыха? Я планировала отпуск с мужем заграницей, но ему отпуск летом не дают, только не раньше сентября, поэтому думаю, куда можно с Темкой рвануть, за границу одна боюсь, поэтому рассматриваю Крым и Одессу.  
04.04.2014
Если решим все проблемы в том числе как туда попасть без самолета то поедем!) ездили в Феодосию все время, снимали квартиру , дома отдыха и гостиницы как по мне дорого, лучше тогда уж за границу уезжать 
04.04.2014
если бы у меня была компания, я бы даже не парилась. но муж огорошил меня буквально вчера, что он на лето без отпуска, а на даче все лето сидеть неохота.  Одна за границу боюсь, поэтому и рассматриваю нашу рашу (украина для меня тоже раша)) у меня в одессе есть знакомые, сама там жила полгода, но море там мне не особо нра... еще была 2 раза на азовском море дикарем в частном секторе, но с Темкой частный сектор... хочется все-таки комфорта.
04.04.2014
я бы с марго вдвоем тоже не парилась бы и даж без компании) Азовское море детям канеш хорошо-оно мелкое) мы ездили с федосии на азовское пару раз-там всего 2  часа ехать ) Вот и я не хочу все лето на даче ....тем более ездили каж год. Насчет комфорта-мне лично комфортно в квартире жить там...с вайфаем и тп) А кушать или дома или в кафешке )
04.04.2014
я бы с Марго тоже не парилась бы ))) а с Темой приходится. шуткую. буду узнавать про азовское.
04.04.2014
Даль пока не Могу те предложить с нами ...
04.04.2014
Перепост... Страшное Горе.... нас покинула одна ББшечка Лечение зубов по акции