Войти
Мама мальчика (6 лет) Москва

Кому нужен Покровский пряник на Новый год?! Срочно!!!

Мама мальчика (22 года) Москва

а какой у них срок годности?)

на нг его можно взять или это на сейчас?)

0
04.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

180 дней то бишь полгода. как раз для нового года и сделан. срок точно свежайший, т.к. поставка сегодняшняя, а фабрика их обычно делает и на след.день отгружает
0
04.11.2016
Мама мальчика (22 года) Москва

тогда если возможно и мне две штучки)

спасибо

0
04.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

можно, записываю вас, в личку напишу подробности
0
04.11.2016
Мама мальчика (22 года) Москва

хорошо

0
04.11.2016
Мама мальчика (22 года) Москва

Корректировка моего заказа,

Мне три с петухом и три с кремлем)

0
04.11.2016
Мама мальчика (22 года) Москва

Жду инфо в личку чтобы не потерять)

0
04.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

переписала
0
04.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Хорошее предложение, но мне далеко до Отрадного, спасибо, я к сожалению в отказ.

0
04.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

а где вы территориально? у меня если что, есть курьер, и он ездит в самые разные районы ))
0
04.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

м.Дубровка, я бы три пряника взяла

0
04.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

могу через мужа передать, он работает между метро Павелецкая и Пролетарская на Дербеневской набережной
0
04.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да, хорошо будет

0
04.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

ок, пишу за вами 3.

вы видели в посте, я написала точную цену, она получилось больше чем я озвучивала днем - поставщик ошибся

0
04.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

да, видела. С новой ценой согласна

0
05.11.2016
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Клевые Пряники..жаль что с такой большой накруткой...аж целых 200 руб..

0
07.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

девушка, вы точно ничего не путаете? скиньте мне плис ссылку за закупку, где эти пряники дешевле на 200 руб.

у меня тортик новогодний арт 160915 как раз за 500 руб. сдается мне, вы именно его с этим пряником перепутали

0
08.11.2016
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

перепутала(( эти по 684 руб.

а другие новогоднии по 700 грамм за 461 рубль без разных орг.сборов если
0
08.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

пожалуйста, если вам не трудно, ссылку на закупку скиньте, мне на будущее, чтоб знать где дешевле их можно взять.

неа, очень даже дороже получается, 684 руб плюс орг.сбор плюс доставка из Ноябрьска, а пряник весит 700 гр, пересыл золотой. на выходе пряник получится в районе 900-1000 руб.
0
08.11.2016
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Добрый день!! Возьму 5 штучек, если есть.

0
04.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

окей, я бронирую сейчас, забирать все поеду в понедельник утром, с понедельника вечера можно будет забрать у меня из дома метро Отрадное 5 минут от метро.
0
04.11.2016
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Я еду мимо с работы в 17.30-18.00. заберу. телефон и адрес можно?

0
04.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

ага, в личку напишу
0
04.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Добрый день! Сколько нужно пряников выкупить и где потом их забирать?

0
04.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

их не надо выкупать )) я просто там делала свой заказ на пряники, и поставщик мне сейчас сообщил что у него есть несколько лишних больших пряников, цену точную до копейки он на память не помнит, но точно до 700 руб., скажет позже. Просто эти пряники очень вкусные, на них высокий спрос и в продаже их уже давно ни у кого нет (по нормальной цене))) Грех от такого предложения отказываться )))

забирать Отрадное 5 минут от метро

0
04.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Где территориально ?

0
04.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

я в Отрадном нахожусь, 5 минут от метро
0
04.11.2016
Отдаю лекарства м. Отрадное. ррр

Похожие записи