Уважаемые участники СП, я все понимаю, но моему безграничному терпению тоже наступает конец. У Вас есть ровно неделя, чтобы разобрать свои заказы, которые лежат у меня более двух-трех месяцев. С понедельника 20 ноября все не забранные у меня заказы автоматически сгорают.
Мама девочки (21 год)
Москва
Вы ещё ждете 2-3 месяца? Этот товар у вас никто не заберёт. Крутитесь, продавайте сами или носите сами..
0
13.11.2017
Ответить
Мама девочки (21 год)
Москва
Во как! А чего ж надо им тогда? Доставку на дом?
0
13.11.2017
Ответить