Войти
Мама мальчика (7 лет) Москва

Заказы, которые долго у меня лежат

Мама девочки (21 год) Москва
Вы ещё ждете 2-3 месяца? Этот товар у вас никто не заберёт. Крутитесь, продавайте сами или носите сами..
0
13.11.2017
Мама девочки (14 лет) Москва
Полагаю, что товар оплачен. Заберут.
0
13.11.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва
товар оплачен клиентом
0
13.11.2017
Мама девочки (21 год) Москва
Во как! А чего ж надо им тогда? Доставку на дом?
0
13.11.2017
Продукция от компании "Добрый мед" Организационный момент. Правила работы со мной.

Похожие записи