Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Бохум

Взлёт 53, день 2

Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Нягань

Красота ))) А сколько малышу? Мальчик? Девочка?

0
04.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бохум

Девочка, нам почти 8 месяцев)))

0
04.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Нягань

Я ниже в комменте видела, чтоты ты кормишь только утром и перед сном, она сама такой режим сделала, днём не просит? Просто мы такие же по возрасту, но днём сисю частенько требуем ((( 

0
04.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бохум

я постепенно отучаю, но она и не просит, с удовольствием пюрешки кушает, а вот вечером и ночью отрывается.....даже не знаю, как потом отучать буду. Если ноью не дать грудь-сразу слезы. (раза 3-4 за ночь кушает) Давай может в личку писать?

0
04.09.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 11 лет) Ноябрьск

кормить поди не удобно в этом

0
04.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бохум

согласна, но я кормлю грудью уже в 6 утра, и перед сном)))) в остальное время пюрешки, кашки

0
04.09.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 11 лет) Ноябрьск

0
04.09.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

Классный прикид! И фигура что надо)))

0
05.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бохум

спасибо огромное!!!!

0
05.09.2012
Взлет 53, день 1 Взлет 53, день 3

Похожие записи