Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Бохум

Взлет 53, дни 4-7

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

Ксюш, я понимаю что тебе сейчас очень тяжело и сочувствую твоей малышке и тебе. Давай не отчаивайся, все мы это проходили. Ты чем нибудь ей обезболиваешь? 

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бохум

Гелем мажу десенки, но он не всегда помогает......

0
12.09.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

Сочувствую. Держись давай.

0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бохум

Спасибо огромное за поддержку))) Стараюсь держаться на плаву)))

0
12.09.2012
Взлет 53, день 3 Взлет 53, д. 8

Похожие записи