12 лет

бесит)))

 Понимаю... муж то на работу будет уходить ,а тебе целый день сиди со свекровью. Я тут со своей мамой еле общий язык нахожу. Но со своими все-таки ругаться приятней ( не обидно как-то ). Может как-нибудь постарайся внушить мужу ,что  ОН хочет жить отдельно )))) В конце концов ,вы и наедине сможете побыть и в ваши отношения никто вмешиваться не будет.
01.08.2012
да я вообще не могу с его мамулей общаться... как что выдаст ))) Тут как то ляпнула-вы мне 15 тыщ платите и я с вашим ребенком сидеть буду))) Я в шоке была))Маме своей рассказала ,она тоже в шоке))) А муж мне -это мама ж пошутила))Нифига се шуточки)) Чтож она со старшего сынка то бабло не трясет,хотя с его детьми то регулярно сидит)))Ведь жена старшего очень от них устает)))
02.08.2012
Держись! Правильно, говорт - не нужно говорить мужу, что не любишь его маму, но переезжать не надо! Время все расставит на свои места. Но главное, старайся не нервлячить... Успакойся, муж проспится и поговорите еще раз. 
01.08.2012
да не удается не нервничать))) Давят на мужа его родня,а он срывается )))
01.08.2012
Понимаю... Это вообще очень сложно контродлировать... Ну все таки надо стараться проще относится к этой ситуации... Все равно никуда не переедите! Тем более вы собрались снимать отдельное жилье. 
01.08.2012
да вообщем пипец одним словом)))
01.08.2012
никаких МАМ я считаю..тем более мужниных))).... хочет помочь пусть приезжает поможет...и домой!))... а то будет Вам капать на мозг, то не так да эдак...я вот хоть со свекровью в хороших отношениях ( она даже со мной рожать идти собралась)... но жить к ней не собираюсь... ваш малышик... вам и растить...и ошибаться... и радоваться...это все ваше... а помочь то если только приготовить что-то для семьи или с уборкой помочь... я так считаю.. ))
01.08.2012
помочь мне и моя мама может.... а мать мужа вообще с моими родными не общается,в гости она ни разу не пришла)))
01.08.2012
Не переезжай ни в коем случае! ясно что мама его ему на уши поет! разговаривай с ним спокойно что вы отдельная семья, что вам надо жить спокойно. И не говори ему как ты не любишь ее маму. Если хочешь с ним жить и дальше то просто терпи. С ней поговори что ты не хочешь их стеснять, что вы отдельная семья, что тебе спокойнее будет когда вы будете отдельно жить т.к. ты не будешь переживать по тому поводу что ребенок маленький мешает ей спать да наплети ей в три короба причин почему вам не надо с ней жить что ты за нее тип переживаешь. что сейчас она вот хочет, а потом будет жалеть. Да и кажи ей что она вот одна семья, а вы другая, и что жить вместе не надо двум семьям.
01.08.2012
да я это мужу говорю постоянно,что мы отдельная семья... Ругаться устала))) Я хочу жить отдельно вообще.. я и думала после родов месяц пожить с моими а потом снять квартиру и жить втроем
01.08.2012
ну так скажи ему свои мысли ))) будь ичкренне с ним. )) только насчет мамы его ничего не говори ему ))) Поверь, после родов тебе нахер твоя свекровь не нужна будет ))) тебе даже мама мешать будет... А уж тетка незнакомая которая бесит тебя в принципе...
02.08.2012
да говорю постоянно... Но там видите ли целая комната свободная)))
02.08.2012
А у твоих родителей не целая комната свободная в которой вы живете? половину с кем-то делите ее?
02.08.2012
да там тоже свои заморочки...Но нас хоть никто не поучает и никто наше бабло не считает)))
02.08.2012
ХА! моя свекра тоже любит бабло мое посчитать ))))))))))))))))))))))))))
03.08.2012
ой у нас то нечто) То не покупайте,это не берите)))
03.08.2012
Слушай, а у нас не одна и та же свекровь??? А если мы что-то взяли ей не сказав то все... Зачем такую фигню взяли!!! Вот я там-то и там-то видела в сто раз лучше!!! (а там фуфло!)
04.08.2012
Муж ей тут рассказал что мы коляску присмотрели ,цену сказал...Она давай говорить-Вот Таня (жена старшего сына) купила за 4 тыщи))) Муж мой ей ответил-Ну и поздравляю я Таню с коляской за 4 тыщи)) она нам-Лучше на ремонт потратьте деньги,не надо вам такую коляску))) Я мужу сказала-И ты еще спрашиваешь почему я не хочу жить с твоей мамой?
04.08.2012
Коляску лучше берите зиппи или аналог есть Зиппи этой. Туттис какая-то. легкая, плюс капюшон закрывается на 180 градуов у прогулочной и на 130 у люльки. Самое оно. А так ваше конечно дело )) Свеку в топку... За 4 тысячи коляска будет весить килограмм 20-2 не меньше, а если приплюсовать еще вес ребенка (11 кг в районе года) и еще вес продуктов которые ты будешь таскать из магазинов домой то нахер надо тебе такое счастье за 4 тысячи.
05.08.2012
мы хотим взять Геоби ...уже нашли ту коляску которую хотели)Терь главное купить
05.08.2012
Ты на вес смотри и смотри чтоб капюшон хорошо закрывал малыша от дождя и ветра (зима, снег ,ветрище, мороз) И если там с прогулочным блоком чтоб и прогулочный блок хорошо малыша укрывал от снега, ветра и дождя. Накидка полиэтиленовая накидкой, но по зиме тебе самой неудобно будет с накидкой этой. Скинь сюда ссылку на коляску какую вы взять хотите. Я тебе про вот эту коляску говорю. http://www.krohamarket.ru/catalog/citem/e3115fd9b3168dc8afb2f0e0295be447/
06.08.2012
я влюблена в эту коляску- http://www.geoby.com.ua/stroller-transformer/c707r/ мужу тоже нравится) У нас у знакомой такая красная... Нашли ее в Nice Baby...Я и не думала что в Пышме она есть в продаже
06.08.2012
ммм...  видела такую вроде у пары в доме напротив рынка по Кривоусова 17. У них сын по-моему чуть старше моей девушки. Я беременной когда была часто вечерами встречались по ленина. Перед сном с мужем мы гуляли. И вот на прошлой неделе встретила их. Мелкий в коляске сидел.
07.08.2012
я хочу эту коляску...очень уж нравится...
07.08.2012
Сегодня в найс беби была... не знаю мать, я привыкла чтоб колеса передние крутились, более мобильная она... ДА и козырек не особо от дождя, ветра и снега закроет. Я тебе как мать с опытом говорю. У меня 3 подружки на вот таких малышей своих возят которую я суинула тебе. Очень довольны.
07.08.2012
незнаю нам она понравилась... продавец все показал и рассказал... Там еще одна была но дороже ...Посмотрим...
07.08.2012
стойте на своем! не переезжайте ни в коем случае. я вот уступила мужу и мы переехали с отличной дешевой съемной квартиры, и в итоге я тысячу раз пожалела об этом. тоже не люблю свекровь, но если отношения были нормальными, когда жили отдельно, то сейчас испортились. лучше уж на расстоянии "любить" друг друга, чем рядышком ненавидеть.
01.08.2012
да я так же считаю... Вообще надо жить отдельно  своей семьей...
01.08.2012
Полностью согласна...НАс тоже свекровь зовет к себе....А порой и говорит - ребенка отдадите мне и живите для себя...Ага рожаем, мы для всех, кроме себя )))).... Мы вот тоже решили, что первый месяц пусть моя мама  поможет.Потому что  и я буду в стрессовом состоянии, и если маме нахамить - она простит, а его маме нахамить - враг на всю жизнь.....Потом его бабуля....НО...он решил что его бабуля будет жить с нами долго....А я говорю, зачем, у нас своя жизнь.....А как это скажешь, что ты против...Его же родственники....Я вот стараюсь из под тишка говорить, что никакой личной жизни , если рядом кто то.Тем более у нас 1 комн квартира...НУ слава Богу мой муж понимает..Говорит -если будет мешать..домой поедет ))
03.08.2012
да мы вчера поговорили,я сказала что хочу жить с ним(мужем) а не с его мамой))) А если мы переедем к ней то жить то придется уже не с мужем а с НЕЙ)
03.08.2012
Вот вот...Потом мама начнет обижаться по пустякам, ты будешь виновата...У нас так раз был прикол. Приехала свекровь в гости..Планировала на 2 недели....В итоге...через 4 дня идет за билетом.....Потом мне бабуля его рассказывает, что она приехала и плакала сидела, что сын не ей первой чай налил.....Я в шоке такая сижу....и говорю, да мы как то даже не обращали внимание на это, кому первому, кому последнему....А вот его маме это не понравилось....Вот не бред ли.....Потом она приезжает второй раз....я уже мужу говорю, чай наливай маме первой, я переживу ))), там захочет уехать, уговаривай чтобы не уезжала, а то потом обидется....))) Так что какими бы хорошими родители не были.....все равно ревность к жене присутствует..Вот я маме когда своей рассказала - мама говорит ну по этикету положено первой маме наливать..,Я говорю, вот скажи честно ты бы обиделась, если бы я не тебе чай первой налила...Мама говорит - мне пофиг...
04.08.2012
Мы когда в гостях у нее,мне муж первой наливает чай ...Она вроде б не обижается...
04.08.2012
Тебе повезло )))
04.08.2012
ну тока в этом)))
04.08.2012
Знаешь на таких мелочах можно и врагом стать ))))) Так что..Может она скрыто затаила на меня зло ...я то вообще чай не предлагала...)))) 
05.08.2012
я мужу напрямую говорю, что мне не хочется жить с его мамой. да и ему не хочется) но пока что отдельное жилье лишь в перспективе.
03.08.2012
НУ это понятно..Жилье - это глобальная проблема....У нас тоже так...Мы вот снимаем квартиру....Хоть и тяжело...но жить с кем-то ни я ни муж не хотим
04.08.2012
Да я мужу тут сказала что хочу вообще отдельно и от своих то жить... Не только с его мамой не хочу жить,ну и от своих уже уехать... Хочется уже отдельно ото всех существовать)
04.08.2012
Это да..Когда отдельно живешь, прямо по другому чувствуешь себя
04.08.2012
Родня мужа Наш конверт и шезлонг)