Войти
Нюша
Прохор, 13 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

)))

Евгения
Анжелика, 23 года 4 месяцаМаксимка, 13 лет 9 месяцев Москва

 а у меня немного похожая ситуация, я тОООООлько налью чашечку ЧАЯ... и понеслась)))))) ... Он как чувствует...

0
26.11.2012
Нюша
Прохор, 13 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

это точно)))

Я даже поесть не могу)))А уж о готовке ,приборке и глажке молчу)))

Муж с работы приходит и я начинаю готовить и т д)))

0
26.11.2012
а...
, 13 лет 9 месяцев Владивосток

а вы малыша с собой ложите или отдельно днем?

0
26.11.2012
Нюша
Прохор, 13 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

он так то спит отдельно,но утром я его к себе забираю)))Но поспать он мне даже находясь со мной рядом не дает)))

0
26.11.2012
Для тех кто на ИВ Больше не могу)

Похожие записи