Вообщем устала я от ожидания )))
Хочу уже узнать беременна я или нет...Так как тут про тесты почитала -они часто ошибаются и это меня очень растроило )))))
26 жду ,пойду к врачу слушать приговор,а то реально устала уже нервничать по поводу есть или нет?