Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 25 неделя Новотроицк

Арина

Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Какая барышня взрослая... :)

Моя обезьянка тоже очки любит :)) 

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Муж сказал, на пацана похожа... В прошлом году ее еще уговаривать надо было их одеть, а теперь снять.

0
13.04.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

ну, наконец-то про дочку!)) Такая воображулька))))

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

))))))))))вся в маму!

0
13.04.2012
Мама девочки (23 года) Новый Уренгой

Ну крутая девчонка, вся такая в очках, и куртяшка знакома.

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Да там не только куртяшка знакомая, еще и кофта под ней ваша.

0
12.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
крутяшка... а очки в горошек, просто класс!
0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк

Ну они не совсем в горошек... когда их купили я подумала, что там звездочки, но при ближайшем рассмотрении оказались цветочки мелкие.

0
12.04.2012
Коробка для грамот. Сегодня ребенок жжет.

Похожие записи